TOP 9

народний рейтинг

Счастливый брак с иностранцем

Многие современные люди с легкостью достигают карьерных успехов, много путешествуют и всячески наполняют свою жизнь яркими и приятными эмоциями. Но вот с личной жизнью у многих не складывается. Причин тому много:

  • большая занятость на работе
  • не желание тратить время на свидания и знакомства
  • страхи или комплексы
  • неприятный и горький опыт предыдущих отношений
  • отсутствие веры, что в определенном возрасте можно найти «вторую половинку»

Эксперты в сфере построения отношений в какой-то мере согласны, что на постсоветском пространстве укреплены определенные стереотипы, которые мешают построить гармоничные отношения в паре. Среди очень частых проблем можно выделить чрезмерную жертвенность женщин, злоупотребление алкоголем среди мужчин, насилие в семье, финансовая зависимость, не умение договариваться и открыто озвучивать свои потребности и пр.

Все больше женщин Украины интересуются браком с иностранцем. Наши хозяйки, умницы и красавицы с большей охотой повезут свои достоинства в Италию, США, Францию, Грецию и другие страны, где, как известно, очень ценится славянская красота и умение строить быт.

Более того, в Европе или на Западе совершенно отсутствуют стереотипы на счет возраста жениха или невесты. Там люди могут пожениться и отправиться в медовый месяц и в 60 и в 80 лет. И это никого не удивляет! У нас же такие поздние союзы вызывают много лишнего интереса и даже осуждения.

Выйти замуж за иностранца – задача, с которой отлично справляются специализированные брачные агентства. В таких компаниях существуют свои правила подачи заявок, иногда они разные для женщин и мужчин. В большинстве случаев – для женщин подача заявки бесплатная. Профессиональные психологи изучают ваш персональный личностный портрет и   подбирают подходящего вам (по вашим же предпочтениям и также с учетом анализа психолога) партнера.

Такие браки дарят много долгожданной радости и удовлетворения обеим партнерам. Женщина получает желаемую жизнь за границей с нежным, внимательным и интересным мужчиной. А мужчина получает красивую,  заботливую женщину с умением идеально вести хозяйство.

Доверьтесь профессионалам, и дайте себе шанс построить счастливый и долгожданный союз!

← Повернутися до Блогу